Августовское совещание педагогов городского округа Химки
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

28.08.2017

Августовское совещание педагогов городского округа Химки

В школе №26 городского округа Химки 28 августапрошло традиционное совещание педагогов города. Третий год издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» принимает участие в этом мероприятии. В этом году была организована торговля учебниками и пособиями по информатике, технологии. Возможность приобрести пособия обеспечил Межрегиональный информационно-методический центр «ГЛОБУС».


В этот день в школе собрались педагоги разных предметов. Школа была полна улыбающихся людей, вышедших из отпусков. Они были рады встрече с издательствами и с коллегами.


Интерес педагогов вызвали новые учебники по технологии авторского коллектива под руководством С.А. Бешенкова, рабочие тетради к этому курсу по традиционной технологии А.М. Жданова и методические пособия к ним, рабочие тетради по робототехнике Д.Г. Копосова для реализации практической части предмета «Технология». Учебники написаны для совместного преподавания для девочек и мальчиков.


Интересны были для учителей и новые пособия по информатике. Это базовый курс информатики Л.Л. Босовой для 10-11 класса, курс К.Ю. Полякова для 7-9 классов и его двухуровневые учебники по информатике для 10-11 классов. Можно было приобрести и рабочие тетради ко многим учебникам. В том числе, для курса информатики в начальной школе Н.В. Матвеевой. Можно было познакомиться и купить новые примерные программы по информатике для начальной, основной и старшей школы.

Кроме продажи проходила выставка пособий, которых пока не было в продаже. Это пособия непрерывного курса «Учусь учиться» авторского коллектива под руководством Л.Г. Петерсон. Среди них пособия для дошкольников «Игралочка» в возрасте от 3 до 7 лет, рабочие тетради по математики для 1-4 классов. Популярны у педагогов и пособия серии «Всероссийские проверочные работы на отлично!» по математике, русскому языку, окружающему миру. Новыми являются пособия «Комплексные итоговые работы» для начальных классов.


Со всеми учебниками и пособиями можно более подробно познакомиться на сайте издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» http://lbz.ru.

Методист издательства Кузнецова М.В. выступила на заседаниях методических объединений по информатике и технологии. Она рассказала о новинках издательства по этим предметам, ответила на вопросы, раздала буклеты.


По окончании заседаний учителя подошли к выставке и продаже учебников и пособий. Педагоги поблагодарили за полезную информацию.

Материал подготовлен Кузнецовой М.В., методистом издательства.


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44