Московская международная книжная выставка-ярмарка
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

01.09.2017

Московская международная книжная выставка-ярмарка



Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» приглашает на мероприятия, которые пройдут в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки на стенде Группы компаний «Просвещение» ВВЦ, Павильон №75

07.09.2017

15:15-16:00

Наш замечательный автор учебных пособий  по робототехнике - Копосов Денис Геннадьевич – учитель информатики МБОУ Гимназия № 24 г. Архангельска, организатор фестиваля RoboSTEM, руководитель проекта "Начала инженерного образования в школе" nio.robostem  познакомит слушателей с возможностями робототехники в образовательном процессе на уроках информатики и технологии. Покажет реальные задания из своего нового пособия на примере LEGO MINDSTORMS Education EV3.

Все участники получат сувениры от издательства.

08.09.2017

17:30-18:15
Приглашаем младших школьников и родителей, а также всех, кто хочет создавать свои миры и игры.
Учитель начальных классов Каплан Адель Викторовна проведет урок по информатике для младших школьников на котором Вы сможете убедиться, что это интересно, а информатика это не то, что мы думаем! А автор УМК "Информатика для всех" Палов Дмитрий Игоревич – расскажет и покажет, что теперь программирование доступно всем. Участники мастер-класса получат представление об основах программирования в свободно распространяемой среде KoduGameLab.
Все участники получат сувениры от издательства.

09.09.2017

17:00-17:45

Конкурсы для учащихся начальной и основной школы "Проверь себя!" с использованием серии пособий «ВПР на отлично!» и «ОГЭ на отлично!» Редакции "Поколение V". Издательство "БИНОМ. Лаборатория знаний".
Приглашаем учащихся начальной и основной школы принять участие в практической работе, составленной с использованием пособий по подготовке к ВПР и ОГЭ.

Ребята в увлекательной форме смогут вспомнить изученный материал и проверить полученные знания.  А учителя и родители смогут задать вопросы и получить консультации по работе с пособиями, а также оценить уровень подготовки детей.
По итогам оценки будут определены победители, все участники конкурса получат сувениры от издательства.

10.09.2017

13:15-14:00
Мастер-класс «Рисуем двумя руками»
Приглашаем дошкольников и младших школьников, а также родителей, педагогов, воспитателей и всех, кто заинтересован в гармоничном развитии своих детей, принять участие в мастер-классе с использованием уникальной серии пособий «Развивайка. Рисуем двумя руками».
Наши пособия помогут:

  1. открыть творческий потенциал вашего ребёнка,
  2. научить его правильно мыслить, писать, читать,
  3. быстро и легко адаптироваться к процессу обучения.
Упражнения с карандашом для обеих рук, приведённые в тетрадях, будут способствовать развитию у маленького ученика внимания, зрительного восприятия, пространственной ориентации, что облегчит его обучение по всем школьным предметам. Именно при работе двумя руками можно рассчитывать на гармоничное, сбалансированное развитие как тонкой моторики рук ребёнка, так и обоих полушарий головного мозга.

В программе мастер-класса будет транслироваться видеозапись авторской презентации серии пособий. Автор Мария Владимировна Ткачева расскажет об особенностях и возможностях использования своих пособий.

А дети смогут принять участие в увлекательном конкурсе, испытать свои силы в рисовании забавных орнаментов, как правой, так и левой рукой.
Все участники мастер-класса получат сувениры от издательства.


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44