Х Международный фестиваль школьных учителей в Елабужском институте КФУ – 2019
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

01.08.2019

Х Международный фестиваль школьных учителей в Елабужском институте КФУ – 2019

5-7 августа 2019 года Казанский (Приволжский) федеральный университет проводит в городе Елабуге Х Международный Фестиваль школьных учителей.

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» примет активное участие в работе фестиваля. Ждем Вас на нашем стенде!
Форум на площадке Елабужского института КФУ проводится при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.
Тема Х Фестиваля – «Школа перемен». Как должна измениться роль учителя в век открытой и нарастающей по экспоненте информации, какова эффективность традиционных и новых форматов школьного образования разных стран – эти и другие вопросы будут обсуждаться в рамках работы педагогического форума. На дискуссионных площадках и мастер-классах участники Фестиваля примут участие в решении таких проблем как создание образовательного полилингвального пространства, использование цифровых образовательных технологий в школе, развитие и поддержка одаренности школьников, реализация инклюзивного образования, организация и руководство проектной и исследовательской деятельности школьников, имидж современного учителя.

В рамках Фестиваля пройдут пленарная сессия, открытые лекции ученых и специалистов в области современного образования, круглые столы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы.

В качестве слушателей Форум посетят более 500 учителей из разных регионов России и зарубежья. В рамках форума модераторами будет организовано более 100 мастер-классов. Мастер-классы проведут ученые, педагоги, ведущие специалисты в области образования и воспитания из университетов России, Германии, Турции, Индии, Болгарии, Испании, Латвии, Китая.

Фестивальная форма работы построена на диалоге между учителями-практиками и учеными-специалистами, между средней общеобразовательной и высшей школой.

Одной из площадок Фестиваля станет Летняя педагогическая школа. Данный проект зарекомендовал себя как эффективный коворкинг для студентов, мотивированных на приобретение профессиональных качеств современного учителя.
Фестиваль завоевал признание и авторитет в отечественном и зарубежном педагогическом сообществе, стал привлекательной площадкой для распространения опыта по внедрению инноваций и обмена мнениями по вопросам развития педагогического образования.
Ежегодный Международный фестиваль школьных учителей – признанный научный бренд Казанского федерального университета, зарегистрированный Федеральной службой по интеллектуальной собственности РФ.

Подробная информация о предыдущих Фестивалях и проект программы Х Международного фестиваля школьных учителей на сайте http://fest.kpfu.ru/


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44