БИНОМ Детства представляет новые серии
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

12.03.2020

БИНОМ Детства представляет новые серии


БИНОМ Детства представляет две новые серии

Первые шаги к активной речи

Серия разработана специально для того, чтобы помочь взрослым разговорить малыша. Составление рассказа по картинке - обязательный этап в развитии связной речи. Но сначала надо научиться с картинкой работать: рассматривать, отвечать на вопросы, обсуждать. Начинать игру в "вопрос-ответ" можно сразу, как только ребенок научится оформлять свои мысли в слова и предложения. К каждой картинке в книжке придумано по 10–12 вопросов.  Вопросов может быть еще больше, поэтому не останавливайтесь, если малыш не потерял интерес к сюжету. Не жалейте эмоций, играйте, вместе радуйтесь первым и самым важным открытиям.

Найди и покажи

Первая книга серии приглашает малышей в путешествие по большому дому!
Вместе с Лисенком, Зайчонком и Енотиком малышу предстоит пройти по многочисленным комнатам и найти там разные предметы. Он побывает в спальне, в ванной, на кухне, в столовой и гостиной, в подвале и даже на чердаке! Играть с книгой очень просто: разглядываем детали, запоминаем, ищем и показываем их на большой картинке. А еще знакомимся с окружающим миром, общаемся и расширяем словарный запас.

Бонус для самых наблюдательных: в книге спрятались 15 божьих коровок.
Книги серии  "Найди и покажи" развивают внимание, зрительную память, речь и воображение. Это прекрасный способ провести время с ребенком с пользой и удовольствием. 

Обращаем ваше внимание на уникальную новинку «Навсегда?». Рано или поздно придется говорить с ребенком о жизни и смерти. Хорошо, что есть книга, которая поможет ответить на самые сложные вопросы.


Еще до выхода тиража появились первые отзывы об этой книге:  

«Каждый ребенок в какой-то момент огорошивает родителей вопросом: «А правда, что я умру?» Иногда этот вопрос возникает без всяких поводов – просто потому, что ребенок в определенный момент развития вдруг открывает для себя конечность жизни. Это открытие ошеломляющее, и, чтобы примириться с ним, ребенок нуждается в утешении. Света Нагаева и Маша Вышинская предлагают в качестве утешения прекрасный поэтический образ: тот, кто уходит из жизни, становится звездой, а свет звезды можно увидеть. Это очень правильный психологический ход: дети до какого-то возраста с готовностью соглашаются принять сказочную версию круговорота жизни и смерти. А в книге, кроме всего прочего, все еще и очень красиво…»

Марина Аромштам, кандидат педагогических наук, главный редактор авторитетного интернет-журнала «Папмамбук»

«Трогательная история, рассказанная в этой книге, касается каждого из нас. Дедушка маленького светлячка не умер – он превратился в звездочку, и как бы ни был слаб ее огонек, она по мере сил светит живым. С детьми можно и нужно говорить о самом важном. Книга Светланы Нагаевой и Маши Вышинской о жизни и о любви, которые побеждают смерть…».

Михаил Яснов 


Также в разделе «Новинки БИНОМ Детства»  представлены новинки серии «Первые эмоции в сказках и картинках».




Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44