ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ УЧИТЕЛЕЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ УЧИТЕЛЕЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Страницы: 1
RSS
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ УЧИТЕЛЕЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!, Приглашение к сотрудничеству и обмену опытом
 
Уважаемые коллеги!
Авторский коллектив "Информатика для всех" выражает благодарность каждому учителю, который в 2016-2017 учебном году принял участие в апробации УМК.
Уже с 1 сентября 2017 года УМК "Информатика для всех" - учебники и рабочие тетрали на печатной основе могут использоваться в школах в качестве пособия по внеурочной деятельности.
Мы приглашаем Всех учителей присоединиться к нам. Любой учитель который в 2017-2018 учебном году стает использовать в своей работе УМК "Информаткиа для всех" может принять участие в программе сопровождения. Что именно ждёт учителей, которые присоединятся?
  • "Горячая линия" с авторами курса - возможность получить оперативный ответ на заданные вопросы.
  • "Wiki-методичка" - Обмен опытом и совместное планирование с коллегами - участниками программы. Конспекты, презентации, игры и другие находки.
  • "Конкурсы" - Конкурсы и призы для самых активных учителей!
  • "Публикации" - помощь и совместное написание статей в профильные СМИ. Возможно также издание сборника лучших разработок + публикация авторских ЦОР.

Все желающие могут откликнуться ниже - в комментариях. Заодно и познакомитесь :) Сделаем информатику - ИНФОРМАТИКОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!  
 
Планирую начать работу с 1 класса. Горячая линия и обмен опытом - очень привлекают. Хотела бы присоединиться. Хотя я написала первая. Так что хотелось бы, что бы присоединялись ко мне :)  
 
Здравствуйте! Я - Мещерякова Ольга Николаевна, учитель информатики в начальной школе. Очень хотелось бы присоединиться к Вашему коллективу в апробации УМК. Ваш комплект по информатике мне понравился и, надеюсь, что скоро его можно будет использовать не только во внеурочке, но и на уроках. Что надо сделать, чтобы присоединиться к сопровождению? :) :?:
 
Цитата
Ольга Мещерякова написал:
Здравствуйте! Я - Мещерякова Ольга Николаевна, учитель информатики в начальной школе. Очень хотелось бы присоединиться к Вашему коллективу в апробации УМК. Ваш комплект по информатике мне понравился и, надеюсь, что скоро его можно будет использовать не только во внеурочке, но и на уроках. Что надо сделать, чтобы присоединиться к сопровождению?  
Добрый день!
Очень рад, что вы готовы к нам присоединиться. Вы можете написать мне на dpavlov@dpavlov4ever.ru. В письме, пожалуйста, укажите номер школы (город) и класс.
Вся информация будет в авторской мастерской, а по почте смогу оказывать срочные консультации. + есть учителя, которые уже имеют опыт работы по УМК и не откажутся помочь.  
 
Добрый день, как ваши дела?
 
Цитата
Евгений Эдуардович написал:
Добрый день, как ваши дела?
Смотря что вы имеете ввиду :)
Но жаловаться грех. Учителя работают, тетради скоро выходят, новые разработки ведутся. Что именно Вам интересно?  
Страницы: 1
Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44