Как развивать эмоциональный интеллект, успешно подготовить к школе, интересно организовать досуга ваших детей: на ярмарке non/fictio№ «Просвещение» представит новинки детской литературы
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

21.11.2017

Как развивать эмоциональный интеллект, успешно подготовить к школе, интересно организовать досуга ваших детей: на ярмарке non/fictio№ «Просвещение» представит новинки детской литературы

Издательство «Просвещение» представит на Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№, которая пройдет с 29 ноября по 3 декабря в Москве, новые издания детской литературы. Для юных гостей «Просвещение» организует специальные конкурсы и игровые занятия.

Посетители ярмарки познакомятся с новыми сериями популярной интеллектуальной и развивающей литературы «Академия Монсиков», «Школа развития», «Книжка за книжкой», «Поиграем в сказку». Также в рамках non/fictio№ на стенде «Просвещения» развернется детская интерактивная зона. Здесь для юных участников пройдут мастер-классы, игры и фотосессии с главными героями методики развития эмоционального интеллекта – Монсиками,

Узнать больше о данной методике можно будет 30 ноября. В Зоне Семинаров 2 состоится презентация «Академии Монсиков», которую проведет автор проекта, психолог, бизнес-эксперт, ведущий российский специалист в области эмоционального интеллекта Виктория Шиманская. Она расскажет о принципах разработки методики и перспективах ее развития Затем на встрече с родителями в зале номер 25 Виктория Шиманская объяснит, как научить ребенка находить выходы из сложных ситуаций, а также как мотивировать его к познанию. Также автор проекта подведет итоги конкурса «Нарисуй эмоцию», проходящего на странице «Просвещения» ВКонтакте. Победители получат подарки и сувениры от издательства.

Завершится программа издательства на ярмарке 3 декабря на площадке «Территория познания». Дети станут учениками «Академии Монсиков», изготовят «дерево эмоций» и «эмоциональный тренажерчик». Их также ждут увлекательные задания, загадки, головоломки и раскраски.

План участия издательства «Просвещение» в ярмарке:
С 29.11 по 03.12
Выставка-продажа новинок развивающей и художественной литературы для детей и интерактивная детская зона. Стенд «Просвещения» - 18-2 (3-й этаж).

30.11, 12:00-13:00
Презентация нового проекта по развитию эмоционального интеллекта детей «Академия Монсиков». Зона Семинаров 2.

Спикер:  Шиманская Виктория Александровна, психолог, бизнес-эксперт, ведущий российский эксперт в области эмоционального интеллекта

30.11, 17:00-18:00
Семинар «Развитие эмоционального интеллекта (EQ) в воспитании детей». Площадка «Территория познания», зал 25.

Спикер: Шиманская Виктория Александровна, психолог, бизнес-эксперт, ведущий российский эксперт в области эмоционального интеллекта.

03.12, 13:00-14:00

EQ – анимация. Площадка«Территория познания», зал 25.

Приобрести электронные билеты на ярмарку можно здесь. Дополнительную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте.

Контактная информация для СМИ:
Тел: 8 (495) 789-3040 (4399)
E-mail: pressa@prosv.ru

Группа компаний «Просвещение» - многопрофильный холдинг, национальный образовательный интегратор, который работает в сфере образования на протяжении 87 лет. «Просвещение» занимается производством и продажей образовательной литературы, электронных учебников и оборудования для учебного процесса. Также группа компаний разрабатывает и внедряет программы повышения квалификации педагогов и оказывает им методическую поддержку. По итогам 2016 года «Просвещение» выпустило 79,2 миллионов экземпляров продукции.

Приоритетом компании является сочетание традиций и инноваций в образовании, а целью —  повышение образовательного результата. Продукты и решения издательства направлены на развитие навыков XXI века, необходимых для опережающего развития российской экономики и общества.


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44