Пособия издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» (Редакция «Поколение V») – педагогам города Иваново
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

05.02.2018

Пособия издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» (Редакция «Поколение V») – педагогам города Иваново

В рамках сотрудничества МБУ МЦ с издательством «БИНОМ. Лаборатория знаний» в библиотеку методического центра поступили новые книги для педагогических работников образовательных организаций.

С июля 2017 года «БИНОМ. Лаборатория знаний» является контрагентом Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ ФИПИ) в области научно-методического сопровождения подготовки пособий по оценке качества образования, разработку и выпуск которых осуществляет Редакция «Поколение V» данного издательства.

Учителям математики, русского языка адресованы сборники серии «ВПР на «отлично»!», которые включают блок теоретического материала, тренировочные варианты проверочных работ, составленные по образцу демоверсии ВПР, ответы с комментариями для самопроверки учеников.

Незаменимыми помощниками на пути к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию, русскому языку, математике (профильный уровень); ОГЭ по биологии, литературе, обществознанию, русскому языку станут пособия, которые обеспечат педагогов и школьников тренировочным материалом на весь период подготовки. Они содержат типовые экзаменационные задания, соответствующие новой версии ФИПИ 2018 года. Актуальным в условиях введения устного собеседования по русскому языку в 9 классе является пособие «Готовимся к устному собеседованию» авторов Нарушевич А.Г., Смеречинской Н.М.

Учителям начальных классов, обучающимся, их родителям адресованы сборники серии «ВПР на «отлично»!», которые содержат варианты комплексных работ по русскому языку, математике, окружающему миру, рекомендации к организации и проведению, спецификацию и критерии оценивания.

Для воспитателей дошкольных образовательных учреждений хорошим подспорьем для развития мелкой моторики кисти руки ребёнка, пространственного воображения и эстетического восприятия станут рабочие тетради Ткачевой М.В. «Рисуем обеими руками». 

Приглашаем в библиотеку МБУ МЦ для ознакомления с новинками литературы издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» (Редакция «Поколение V»).

Антановская А.М., методист отдела ИКТ и информационного обеспечения


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44