Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» на ММКВЯ-2018
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

11.09.2018

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» на ММКВЯ-2018

Традиционно в начале сентября 75-й выставочный павильон ВДНХ на пять дней стал центром книжной жизни страны. С 5 по 9 сентября здесь проходила 31-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). Ярмарка совпала с празднованием Дня города Москвы и была интегрирована в его программу мероприятий как самая литературная площадка столицы.


Московская международная книжная выставка-ярмарка – крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни Москвы и России в целом, важнейший социальный проект для горожан и гостей города.


В этом году главной темой ММКВЯ стала детская литература. Но и взрослые смогли найти для себя немало интересного. 300 издательств из 25 стран мира представили более 100 тысяч книг всех жанров и направлений. На стендах ярмарки посетители познакомились с литературой из Китая, Индии, Германии, Греции, Венгрии, Сербии, Польши и других стран, а также различных регионов России. За пять дней на ММКВЯ прошло более 300 мероприятий, ориентированных как на читательскую аудиторию, так и на профессионалов книжной индустрии.


Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» совместно с Торговым домом «Абрис» приняли участие в ярмарке. На стенде издательства было представлено более 450 изданий – учебников, учебных пособий для школьников, огромное количество книг и пособий для дошкольников. Методисты издательства консультировали покупателей, помогали сделать выбор между различными пособиями.


Большой популярностью пользовались рабочие тетради и сборники контрольных работ по информатике с 5 по 11 класс Л.Л. Босовой, пособия по подготовке к ЕГЭ по физике авторского коллектива под руководством Л.Э. Генденштейна, учебные пособия по робототехнике Д.Г. Копосова.

Знакомыми оказались покупателям учебники и учебные пособия комплекта «Учусь учиться» по математике авторского коллектива под руководством Л.Г. Петерсон. У этого коллектива много пособий для дошкольников, которые хорошо зарекомендовали себя. Многие родители и бабушки покупали книги и развивающие пособия для подготовки детей к школе. Для выпуска этих книг в издательстве создана специальная редакция «БИНОМ Детства».

Со всеми новинками можно познакомиться на сайте издательства в разделе «Каталог» http://lbz.ru/books/.

Материал подготовлен методистом издательства Кузнецовой М.В.


Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44