Поздравляем Людмилу Георгиевну Петерсон!
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

17.10.2019

Поздравляем Людмилу Георгиевну Петерсон!

Поздравляем Людмилу Георгиевну Петерсон!

Людмила Георгиевна Петерсон – кавалер знака детского признания
«ОРДЕН ЛАДОШКИ»

12 октября 2019 года в г. Саратове Людмила Георгиевна Петерсон была награждена почётным знаком детского признания «Орден Ладошки».

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний», команда Института СДП, педагоги ИМС «Учусь учиться» от всей души поздравляет своего научного руководителя с такой почетной наградой! Людмила Георгиевна, мы гордимся Вами!



«Орден Ладошки» – один из самых добрых российских проектов, направленный на популяризацию благотворительности и милосердного отношения к детям. Это общественная награда, которую подрастающее поколение вручает взрослым за их самоотверженную работу в деле защиты детства. Проект, авторами которого являются Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя и известный психолог Сергей Саратовский, стартовал в мае 2013 года и сразу же снискал себе признание по всей России и за ее пределами.

В этом году вместе с Людмилой Георгиевной Петерсон были награждены российский режиссёр и сценарист, художественный руководитель журнала «Ералаш» Борис Юрьевич Грачевский; педагог по вокалу, основатель и бессменный руководитель детского хора Мария Георгиевна Струве; заслуженный учитель России, разработчик адаптивной модели школы Евгений Александрович Ямбург; учитель начальных классов с более чем 40-летним стажем Михаил Рабулец; общественный деятель, руководитель реабилитационного центра для незрячих «Ярдэм» и мама десяти детей-инвалидов Малика Гельмутдинова.

Традиционное напутствие кавалерам знака детского признания звучит так: «Всегда помните о том, что Вас выбрали дети. Будьте и впредь достойны их доверия!» 



После торжественной церемонии Л.Г. Петерсон провела с гостями семинары на тему «Как увлечь ребенка математикой: инновационные программы и проекты института СДП» и «Курс математики “Учусь учиться” как эффективное средство формирования навыков XXI века» в саратовском медико-биологическом лицее, на которых в течение двух дней присутствовало более 600 педагогов. 



Благодарим всех организаторов этого уникального события за высокий уровень проведения мероприятий и радушный прием!

Мы  вместе, а значит, у нас всё получится!




Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44