Авторский научно-практический семинар по УМК «Гармония». Чеченская Республика.
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

19.11.2019

Авторский научно-практический семинар по УМК «Гармония». Чеченская Республика.

С 12 по 15 ноября 2019 г. в Чеченской Республике (г. Грозный) на базе гимназии №14 проведен большой трехдневный авторский научно-практический семинар по УМК «Гармония».
 
В семинаре приняли участие Н.Б. Истомина - доктор педагогических наук, профессор, автор учебников и учебно-методических пособий по математике УМК «Гармония» и О.Е. Курлыгина - кандидат педагогических наук, доцент Департамента методики обучения Института педагогики и психологии образования МГПУ; соавтор Букваря и учебных пособий по русскому языку для начальной школы УМК «Гармония».


 
Авторы познакомили участников семинара с концепцией образовательной системы «Гармония», с особенностями и инновациями курсов русского языка и математики. Тщательным образом были рассмотрены частные вопросы по орфографии, по решению задач и др.


 
Авторы и участники семинара посетили уроки учителей гимназии №14 г. Грозный и в школе в селе Цоци-Юрт Курчалоевского района, работающих по образовательной системе «Гармония». Уроки получили высокую оценку всех присутствующих. Н.Б. Истомина и О.Е. Курлыгина отметили высокий уровень профессионализма учителей, дали необходимые методические рекомендации.



В мероприятиях ежедневно принимали участие более 100 человек: представители Института развития образования Чеченской Республики, методисты, завучи и учителя начальных классов школ Республики, преподаватели и студенты Чеченского государственного педагогического университета и педагогического колледжа Чеченской Республики.


 
Участники семинаров получили информационные материалы издательства и познакомились с образцами новинок выпускаемой учебной и методической литературы.


Общение такого уровня помогло выстроить траекторию дальнейших взаимодействий образовательных организаций с издательством.



Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44