Подведены итоги всероссийского конкурса «Марафон учеников-занковцев»
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

Подведены итоги всероссийского конкурса «Марафон учеников-занковцев» 28.11.2022

Подведены итоги всероссийского конкурса «Марафон учеников-занковцев»

Объявляем победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Марафон учеников-занковцев - 2022». В  финальном туре конкурса приняли участие  более 2500 учеников 2, 3, 4  классов из 68 регионов Российской Федерации.

Победители конкурса (отмечаются дипломами и призами)

2 класс

1 место - Астахова Василина, 2А класс МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова, учитель - Емелина Лариса Анатольевна.

2 место - Поздняк Евгения, 2А класс МОУ «СОШ р.п. Озинки» Озинского района Саратовской области, учитель - Кравец Надежда Павловна.

3 место - Изместьев Григорий, класс 2-1 МАОУ «Гимназия №80 г. Челябинска», учитель - Репина Татьяна Васильевна.

 

3 класс

1 место - Сайфутдинова Анна, 3А класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32» г.о. Мытищи Московской обл., учитель - Качковская Ирина Юрьевна.

2 место - Триполко Анастасия, 3А класс МБОУ СОШ №5 г. Балтийска Калининградской области, учитель - Петрова Наталья Сергеевна.

3 место - Трохина Наталья, 3В класс МБОУ «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель - Лаврентьева Галина Геннадьевна.      

 

4 класс

1 место - Пауткина Варвара, 4А класс МАОУ «Школа с УИОП №183 имени Р. Алексеева» г. Нижнего Новгорода, учитель - Аверина Нина Викторовна.

2 место - Денисов Тимур, 4 класс МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 имени И.П. Павлова», город Рязань, учитель - Кожина Александра Александровна.

3 место - Айнуллов Марсель, 4Б класс МАОУ города Владимира «Гимназия №35», учитель - Малышева Анна Сергеевна.

 

Лауреаты конкурса (отмечаются особыми дипломами)

2 класс

1.       Черняева Варвара,2А класс МОУ СОШ № 32, Ярославская область, город Рыбинск, учитель - Столыпина Ирина Вячеславовна.

2.       Соколова Дарья, 2Г класс Некрасовской СОШ пос. Некрасовское Ярославской области, учитель - Борисова Надежда Борисовна.

3.       Жуков Николай, 2Г класс ОГБОУ «Лицей №9 г. Белгорода», учитель - Никитенко Марианна Борисовна.

4.       Андреева Мария, 2Г класс МБОУ гимназия №9, город Воронеж, учитель - Лунева Эльвира Александровна.

5.       Колтакова Ангелина, 3Г Класс МАОУ «Школа №5 города Благовещенска» Амурской области, учитель - Кацай Тамара Владимировна.

6.       Миронов Матвей, ученик 2Б класса МБОУ «Гимназия №3 Зеленодольского МР Республики Татарстан», учитель - Кудряшова Наталья Владимировна.

7.       Кучков Никита, 2А класс МБОУ СШ № 37 города Архангельска, учитель - Афанасова Нина Александровна.

 

3 класс

1.       Рожановский Ярослав, 3В класс МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3», учитель - Шпыркова Татьяна Борисовна.

2.       Войнова Дарья, 3Б класс МОУ «Лицей № 2 Краснооктябрьского района г. Волгограда», учитель - Стародубова Наталья Николаевна.

3.       Проказникова Елизавета, 3 класс МБОУ «Ордена «Знак Почета» гимназия №2 имени И.П. Павлова, г. Рязань, учитель - учитель Кожина Александра Александровна.

4.       Барышников Максим, 3А класс МБОУ СОШ №5 г. Балтийска, учитель - Петрова Наталья Сергеевна, за особые успехи в предметной области «Окружающий мир».

5.       Кузнецова Елизавета, 3В класс СШ № 82 г. Ульяновска, учитель - Ванюшкина Ольга Викторовна, за особые успехи в предметной области «Русский язык».

6.       Сальников Дмитрий, 3Г класс Гимназии №9 г. Тольятти Самарской обл., учитель - Остапчик Елена Сальмановна.

7.       Платонова София, 3Б класс   «МОУ Лицей им. Стрельцова П.В.» г. Воскресенска Московской обл., учитель - Пирогова Ю. А.

8.       Доль Анна, 3А класс МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова, учитель - Гуркина Светлана Анатольевна.

 

4 класс

1.       Христофоров Владимир, 4А класс МБОУ «Намская средняя общеобразовательная школа №2» с. Намцы Намского улуса, Республика Саха Якутия, учитель - Новгородова Лена Георгиевна.

2.       Никотина Яна, 4Б класс МАОУ «Гимназия №31» г. Саратова, учитель - Григошина Наталия Алексеевна.

3.       Гуров Никита, 4В класс МБОУ «СОШ №4» города Новочебоксарска Чувашской Республики, учитель - Люткова Галина Петровна.

4.       Пашинский Егор, 4А класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» г. Великий Устюг, Вологодская обл., учитель - Черняева Светлана Ивановна.

5.       Размахнина Дарья, 4В класс МБОУ города Хабаровска «Лицей «Ступени», учитель - Скворцова Людмила Чимитовна, за особые успехи в предметной области «Окружающий мир».

6.       Норбоева Сайжина, 4 класс МАОУ «Багдаринская средняя общеобразовательная школа», село Багдарин, Баунтовский эвенкийский район, Республика Бурятия, учитель - Пархонова Любовь Владимировна, за особые успехи в предметной области «Русский язык».




Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44