«Кузбасский образовательный форум — 2020» и выставка «Культурная среда Кузбасса для детей и молодежи» (г. Кемерово)
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

18.02.2020

«Кузбасский образовательный форум — 2020» и выставка «Культурная среда Кузбасса для детей и молодежи» (г. Кемерово)

С 18 по 21 февраля 2020 года издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» принимает участие в «Кузбасском образовательном форуме – 2020» и выставке «Культурная среда Кузбасса для детей и молодежи».


Форум и выставка-презентация организованы при поддержке Администрации Правительства Кузбасса, департамента образования и науки Кемеровской области, департамента культуры и национальной политики Кемеровской области и администрации города Кемерова. 

Девиз образовательного форума – «Кузбасс – к юбилею Победы». Мероприятие направлено на содействие успешной реализации нацпроекта «Образование» в Кузбассе, показ достижений и инноваций в системе регионального образования. 
Задачей первой выставки-презентации «Культурная среда Кузбасса для детей и молодежи» является содействие успешной реализации национального проекта «Культура» в Кузбассе, повышение культурного уровня молодого поколения. 

В экспозиции примут участие около 160 учреждений и организаций системы образования Кузбасса (дошкольного, дополнительного, общего, среднего и высшего образования) и организаций культуры (музеи, театры, библиотеки). Также на форум приедут представители вузов Сибири и других российских регионов. 

Свою продукцию для образовательных организаций представят крупнейшие московские издательства, кузбасские предприниматели. 

В рамках обширной деловой программы запланированы более 50 различных мероприятий, многие из которых посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также более 200 мастер-классов и стендовых презентаций. 

Будем рады видеть вас на нашем стенде № 59, где вы сможете ознакомиться с новинками учебно-методической литературы, получить индивидуальные консультации, а также приобрести продукцию издательства по специальным ценам.




Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44