01.12.2020
Новости Института СДП Л.Г. Петерсон: 18 декабря 2020 года состоится международный флешмоб "ЗАДАЧА ДНЯ"
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
18 декабря 2020 года
в ИМС «Учусь учиться» состоится международный флешмоб
«ЗАДАЧА ДНЯ».
Приглашаем всех, кто увлечен математикой, принять участие в этом интеллектуальном празднике! Это день решения увлекательных математических задач для детей и взрослых от 3 лет до 100+!
Вы сможете познать радость совместного поиска решений,
эмоционального удовольствия и успеха!
Приглашаем к участию детей, родителей, педагогов!
Каждый из вас может стать организатором и участником флешмоба в своем детском саду, школе, классе, семье, офисе. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить задачи и быть на связи с нами!
Как будет проходить фестиваль? Посмотрите информационный ролик.
1 декабря – начало регистрации.
С 14 по 17 декабря – подготовка к флешмобу.
• Все зарегистрированные участники получают комплекты материалов для проведения флешмоба.
18 декабря – основной день флешмоба.
• Все организаторы проводят флешмоб. Материалы будут дополнительно выложены на сайте www.sch2000.ru.
• Участники решают задачи.
• Своими решениями, фотографиями, формами проведения этого дня вы можете поделиться в соцсетях под хештегом #ЗадачаПетерсон2020.
Так мы сможем увидеть друг друга!
• В конце дня разбираются решения задач и всем участникам вручаются сертификаты.
• По итогам фестиваля рекомендуем отметить дипломами самое красивое, самое оригинальное, самое дружное и т.д. решение.
• Поделитесь своими впечатлениями и отзывами о флешмобе, заполнив анкету обратной связи! По результатам прохождения анкеты вы получаете сертификат организатора фестиваля.
24 декабря – подведение итогов флешмоба.
Вместе нам по плечу любые затруднения и задачи, а создавать новое и делать открытия ещё интереснее и радостнее!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
С уважением, команда Института СДП