Приглашаем вас на традиционный Фестиваль инновационной методической сети «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»!
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости

10.04.2023

Приглашаем вас на традиционный Фестиваль инновационной методической сети «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Приглашаем вас на традиционный Фестиваль инновационной методической сети «Учусь учиться» «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»!
В этом году тема фестиваля ‒ «Я сам!»: выращивание самостоятельности в образовательной системе "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон». 
В течение недели, с 17 до 21 апреля 2023 года, в школах, детских садах и педколледжах состоятся открытые уроки и занятия.
 
Для вдохновения посмотрите приветствие научного руководителя ИМС «Учусь учиться» д.п.н.профессора Л.Г. Петерсон
 
Для кого открываем двери?
  • Для студентов, воспитателей, учителей, методистов, руководителей школ и детских садов. Приходите на онлайн и очные открытые занятия и смотрите, как на практике применяются инструменты ОС «Учусь учиться» для развития самостоятельности!
  • Для педагогов-участников инновационных проектов ИМС «Учусь учиться». Приглашайте друг друга на открытые уроки, занятия и покажите, каких успехов вы достигли, чему научились в этом году, приобретите новые профессиональные связи.
  • Для родителей. Посмотрите своими глазами, как дети делают свои открытия по программе «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон, как детский сад и школа могут помочь в выращивании самостоятельности у ваших детей.
 
Как будет проходить фестиваль?   
  • с 17 по 21 апреля 2023 года участники ИМС «Учусь учиться» проведут открытые уроки и занятия, мастер-классы по всей стране. Посмотрите общее расписание, выбирайте, что вам интересно, планируйте и сохраняйте ссылки для подключения, приходите на онлайн-занятия! Список мероприятий продолжает пополняться. 
Поделитесь своими впечатлениями от уроков и занятий на своих страницах в соцсетях, разместив фото или видео с хештегом #МатематикаПетерсон2023
 
21 апреля 2023 года — завершающий день Фестиваля. Мы с вами встретимся онлайн!
 
Расписание дня: 
  • 21 апреля 2023 года, 12:00‒13:00 (мск)Телемост площадок ИМС «Учусь учиться»: на связь выйдут педагоги из г. Братска, г. Бирска, г. Орла, г. Первомайска, г. Трехгорный.
  • 21 апреля 2023 года, 13:00‒14:00 (мск) состоится Прямой эфир: «Я сам!»: выращивание самостоятельности в образовательной системе "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон». Это центральное событие фестиваля. В программе брифинг команды Института СДП с участием д.п.н., профессора Л.Г. Петерсон, репортаж с открытого урока математики в 1 классе Школы № 24 г. Коврова.
  • 21 апреля 2023 года, 14:00‒15:00 (мск). Телемост площадок ИМС «Учусь учиться»: свой опыт представят площадки Астраханской области, г. Калининграда, г Коврова, г. Москвы.

Регистрация на прямой эфир

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! 

 
С уважением и пожеланием успеха, 
команда Института СДП,
научный руководитель - д.п.н., профессор Л.Г. Петерсон

Возврат к списку

Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44