Новости издательства
Лаборатория знаний
Вконтакте YouTube
+7 (495) 789-30-40
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Стихи о нас

Богатство
Идей,
Новизна,
Оптимизм и
Мудрость
Рождению гениев пусть помогает трудность.

Трудности эти уже превратились в смыслы.
Борьба,
Интерес,
Наука,
Ответственность,
Мысли…

Тивикова С.К., зав. каф. начального образования НИРО

Партнёры



Городской проект "Школа Новых Технологий"

Образовательный холдинг Развивающе Обучение

Издательство «Ассоциация 21 век»














Новости издательства

 

Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства 31.08.2020 Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства
Читайте статью автора издательства «Бином. Лаборатория знаний» Александра Вахрушева «Как мы писали новый учебник по окружающему миру и почему в каждом уроке должна быть интрига»: 1 и 2 части

Сентябрь в магазине "Хорошие книги" 31.08.2020 Сентябрь в магазине "Хорошие книги"
Весь сентябрь в нашем магазине "Хорошие книги" вас ждут приятные цены на учебники, учебные пособия, книги для дошкольников и канцтовары для ваших детей! Наши продавцы окружат заботой и помогут подобрать самые необходимые товары к новому учебному году.  Скачать прайс-лист

Расписание занятий 27.08.2020 Расписание занятий
специальной группы для учителей математики по организации уроков  в 5 классе при переходе на программу непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон

Начало работы специальной группы для учителей математики 27.08.2020 Начало работы специальной группы для учителей математики
Информируем о начале работы специальной группы для учителей Начало работы специальной группы для учителей математики по организации уроков  в 5 классе при переходе на программу непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон

Приглашаем посетить наш стенд B10 на Московской международной ярмарке книг! 27.08.2020 Приглашаем посетить наш стенд B10 на Московской международной ярмарке книг!
Со 2 по 6 сентября в Москве, в здании Манежа состоится первая в этом году офлайн ярмарка. На ярмарке вы сможете приобрести наши новинки и любимые бестселлеры. С нетерпением ждем встречи с вами!

Приглашаем в фирменный магазин издательства "Хорошие книги"! 25.08.2020 Приглашаем в фирменный магазин издательства "Хорошие книги"!
Собери ребенка в школу! Приглашаем в фирменный магазин издательства "Хорошие книги"! В магазине вы сможете приобрести учебники, тетради и канцтовары для школы по ценам издательства. Скачать прайс-лист 

Представляем вашему вниманию новый мультимедийный учебник "Физика. 11 класс". 21.08.2020 Представляем вашему вниманию новый мультимедийный учебник "Физика. 11 класс".
Данный мультимедийный интерактивный учебник принципиально отличается от электронной формы учебника. Изложение новой информации в учебнике представлено в виде озвученных коротких (2 - 3 мин.) лекционных фрагментов. Все видеофрагменты и действия анимированных моделей комментируются лектором.  

Серия публикаций о Василии Давыдове 18.08.2020 Серия публикаций о Василии Давыдове
Читайте новую статью Зинаиды Лозинг "Как благодаря Василию Давыдову начали серьезно относиться к развивающему обучению"

Институт системно-деятельностной педагогики начинает новый цикл консультаций «Шаг за шагом» по непрерывному курсу математики «Учусь учиться» Л. Г. Петерсон. 17.08.2020 Институт системно-деятельностной педагогики начинает новый цикл консультаций «Шаг за шагом» по непрерывному курсу математики «Учусь учиться» Л. Г. Петерсон.
Приглашаем вас на цикл консультаций «Шаг за шагом» по непрерывному курсу математики «Учусь учиться» в 1–4 классах.

Конференция «Возможности системы развивающего обучения Л.В. Занкова для профессионального роста педагога» 17.08.2020 Конференция «Возможности системы развивающего обучения Л.В. Занкова для профессионального роста педагога»
25-26 августа 2020 г. издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» проводит всероссийскую педагогическую онлайн-конференцию  «Возможности системы развивающего обучения Л.В. Занкова для профессионального роста педагога».  Опубликована программа концференции

Семинар «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения» 14.08.2020 Семинар «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения»
11 августа Институт проблем образовательной политики «Эврика» провел в онлайн режиме проектный семинар «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения». На семинаре выступила автор УМК «Математика» для начальной школы, развивающей системы Д. Б. Эльконина–В. В. Давыдова Эльвира Ивановна Александрова.

Серия публикаций о Василии Давыдове 14.08.2020 Серия публикаций о Василии Давыдове
Читайте новую статью Эльвиры Александровой Воспоминания о Василии Давыдове: «Он был как шаловливый ребенок»

Акция "Книжные сезоны" 06.08.2020 Акция "Книжные сезоны"
С 6 по 8 августа в книжных магазинах России проходит акция «Книжные сезоны». Магазин «Хорошие книги» принимает участие в акции и предоставляет скидку 30% на всю продукцию «БИНОМ ДЕТСТВА» 6 и 7 августа.

Новинки БИНОМ Детства 05.08.2020 Новинки БИНОМ Детства
В разделе «Новинки БИНОМ Детства» размещен альбом наблюдений для занятий с детьми 6-7 лет "Первооткрыватели" по программе "Мир открытий" (научный руководитель Л.Г. Петерсон), а также новые издания ваших любимых серий "Читаем вслух", "Букварь очень занятой мамы", "Суперквест для ума", "Школа Натальи Теремкововой", "К школе готовы!", "Большое приключение маленьких котят", "Творим и вытворяем", "Найди и покажи", "100 зачем и почему".

Семинар «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения» 04.08.2020 Семинар «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения»
Приглашаем принять участие в семинаре для управленцев, директоров школ, методистов, учителей и родителей «Введение в новую школьную жизнь: организация смешанного обучения».

Проекты победителей конкурса по Информационной безопасности 04.08.2020 Проекты победителей конкурса по Информационной безопасности
На нашем сайте размещены проекты победителей и лауреатов Всероссийского конкурса по Информационной безопасности 2020.

Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства 04.08.2020 Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства
Читайте интервью автора издательства «Бином. Лаборатория знаний» Марьяны Безруких «Не нужно торопиться отдавать детей в школу»

Итоги конкурса 31.07.2020 Итоги конкурса
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Моделируем урок в начальной школе» (система развивающего обучения Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова)

Серия публикаций о Василии Давыдове 31.07.2020 Серия публикаций о Василии Давыдове
Сегодня мы начинаем серию публикаций об известном педагоге и психологе, последователе традиции культурно-исторической теории Л.С. Выготского Василии Давыдове, которому 31 августа 2020 года исполнилось бы 90 лет.

Совместный проект с "Вести образования". Читайте наши публикации! 30.07.2020 Совместный проект с "Вести образования". Читайте наши публикации!
Мы продолжаем проект с интернет газетой "Вести образования".  За время совместной работы подготовлено большое количество уникальных материалов от авторов и экспертов издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний".  Мы собрали их для вас в единый архив.


Новости 121 - 140 из 1515
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все
Top.Mail.Ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2024 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44
);?>